середу, 6 липня 2011 р.

Семинар Директоров "ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ"!

Дорогие партнеры и друзья, хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от мегамасштабного мероприятия которое организовала компания Орифлэйм семинар Директоров "ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ" 

   В пятницу  1 июля состоялся масштабный семинар для директоров, который организовала компания Орифлэйм.
   Программа семинара была настолько насыщенной и интересной, что я и не заметила как быстро пролетело время.
   Первым выступал генеральный директор Орифлэйм Украина Юрий Михайлюк, который рассказал нам о планах и перспективах  компании.
   Растущие ТОП-Лидеры Украины поделились с нами своими практическими рекомендациями как строить бизнес сегодня, но самое мотивирующее  чувство я ощутила, когда слушала специально приглашенного спикера, практика сетевого бизнеса из Америки Джери Кларка, тема его выступления  «Максимум эффективности в сетевом бизнесе» 

 Краткая информация о  Джери Кларке 

   Джерри Кларк заработал свой первый миллион в 20 лет. Сегодня он проводит семинары личностного и профессионального роста по всему миру. Темы варьируются от персональной эффективности до поиска стратегий и увеличения прибыли своей сети.

   Джерри предприниматель, профессиональный тренер, автор более 100 аудио программ по технологиям построения сетевого бизнеса, таких как «Техники эффективного влияния», «Эффективность в индустрии сетевого маркетинга». Его статьи печатаются во многих журналах, таких как Success Magazine, Money Maker’s Monthly, Wealth Building Magazine, Working at Home Magazine, Networking Times и других.

  
  

Немає коментарів:

Дописати коментар